1008-330J API Delevan Inc.
1008.pdf
Hersteller: API Delevan Inc.
Description: FIXED IND 33NH 1.105A 100 MOHM
auf Bestellung 5 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 1008-330J API Delevan Inc.
RF Inductors - SMD .033uH 5% .1ohm Unshielded SMT RF.