1008-333H API Delevan Inc.
1008.pdf
Hersteller: API Delevan Inc.
Description: FIXED IND 33UH 135MA 8 OHM SMD
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 1008-333H API Delevan Inc.
RF Inductors - SMD 33uH 3% 8ohm Unshielded SMT RF.
Weitere Produktangebote 1008-333H
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
1008-333H 1008-333H Hersteller : API Delevan 1008-18091.pdf Fixed Inductors 33uH 3% 8ohm Unsheilded SMT RF
Produkt ist nicht verfügbar
1008-333H 1008-333H Hersteller : Delevan 1008.pdf RF Inductors - SMD 33uH 3% 8ohm Unshielded SMT RF