1008-390J API Delevan Inc.
1008.pdf
Hersteller: API Delevan Inc.
Description: FIXED IND 39NH 1.053A 110 MOHM
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 1008-390J API Delevan Inc.
RF Inductors - SMD .039uH 5% .11ohm Unshielded SMT RF.