1008-392H API Delevan Inc.
1008.pdf
Hersteller: API Delevan Inc.
Description: FIXED IND 3.9UH 354MA 1.2 OHM
auf Bestellung 5 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 1008-392H API Delevan Inc.
RF Inductors - SMD 3.9uH 3% 1.2ohm Unshielded SMT RF.
Weitere Produktangebote 1008-392H
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
1008-392H 1008-392H Hersteller : API Delevan 1008-18091.pdf Fixed Inductors 3.9uH 3% 1.2ohm Unsheilded SMT RF
Produkt ist nicht verfügbar
1008-392H 1008-392H Hersteller : Delevan 1008.pdf RF Inductors - SMD 3.9uH 3% 1.2ohm Unshielded SMT RF