1008-392J
1008-392J API Delevan Inc.
1008.pdf
Hersteller: API Delevan Inc.
Description: FIXED IND 3.9UH 354MA 1.2 OHM
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 1008-392J API Delevan Inc.
Weitere Produktangebote 1008-392J
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
1008-392J 1008-392J Hersteller : API Delevan 1008-18091.pdf Fixed Inductors 3.9uH 5%
Produkt ist nicht verfügbar
1008-392J 1008-392J Hersteller : Delevan 1008.pdf RF Inductors - SMD 3.9uH 5%