1008-393J
1008-393J API Delevan Inc.
1008.pdf
Hersteller: API Delevan Inc.
Description: FIXED IND 39UH 125MA 9 OHM SMD
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 1008-393J API Delevan Inc.
Weitere Produktangebote 1008-393J
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
1008-393J 1008-393J Hersteller : API Delevan 1008-18091.pdf Fixed Inductors 39uH 5%
Produkt ist nicht verfügbar
1008-393J 1008-393J Hersteller : Delevan 1008.pdf RF Inductors - SMD 39uH 5%