Produkte > COILCRAFT > 1008CS-331XJLC
1008CS-331XJLC
1008CS-331XJLC Coilcraft
1008cs-270617.pdf
Hersteller: Coilcraft
RF Inductors - SMD 1008 330nH Unshld 5% 450mA 1.05Ohms AECQ
auf Bestellung 1700 Stücke:
Lieferzeit 87-91 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 1008CS-331XJLC Coilcraft
Description: COILCRAFT - 1008CS-331XJLC - Drahtgewickelte Induktivität, 330 nH, 1.05 ohm, 570 MHz, 450 mA, 1008 [Metrisch 2520], tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 2.03mm, rohsCompliant: Y-EX, Induktivität: 330nH, Bauart der Induktivität: Ungeschirmt, Induktivitätstoleranz: ± 5%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: 1008 [Metrisch 2520], DC-Widerstand, max.: 1.05ohm, Bauform - Induktivität: 1008 [Metrisch 2520], Eigenresonanzfrequenz: 570MHz, usEccn: EAR99, Kernmaterial: Keramik, DC-Nennstrom: 450mA, Produktlänge: 2.92mm, euEccn: NLR, Produktpalette: 1008CS Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktbreite: 2.79mm.
Weitere Produktangebote 1008CS-331XJLC
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
1008CS-331XJLC 1008CS-331XJLC Hersteller : COILCRAFT COLC-S-A0013141239-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: COILCRAFT - 1008CS-331XJLC - Drahtgewickelte Induktivität, 330 nH, 1.05 ohm, 570 MHz, 450 mA, 1008 [Metrisch 2520]
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 2.03mm
rohsCompliant: Y-EX
Induktivität: 330nH
Bauart der Induktivität: Ungeschirmt
Induktivitätstoleranz: ± 5%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform/Gehäuse der Induktivität: 1008 [Metrisch 2520]
DC-Widerstand, max.: 1.05ohm
Bauform - Induktivität: 1008 [Metrisch 2520]
Eigenresonanzfrequenz: 570MHz
usEccn: EAR99
Kernmaterial: Keramik
DC-Nennstrom: 450mA
Produktlänge: 2.92mm
euEccn: NLR
Produktpalette: 1008CS Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktbreite: 2.79mm