Produkte > API DELEVAN INC. > 1008R-273F
1008R-273F API Delevan Inc.
1008.pdf
Hersteller: API Delevan Inc.
Description: FIXED IND 27UH 146MA 7 OHM SMD
auf Bestellung 5 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 1008R-273F API Delevan Inc.
Fixed Inductors 27uH 1% 7ohm Unsheilded SMT RF.
Weitere Produktangebote 1008R-273F
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
1008R-273F 1008R-273F Hersteller : API Delevan 1008-18091.pdf Fixed Inductors 27uH 1% 7ohm Unsheilded SMT RF