Produkte > API DELEVAN INC. > 1008R-332F
1008R-332F API Delevan Inc.
1008.pdf
Hersteller: API Delevan Inc.
Description: FIXED IND 3.3UH 398MA 950 MOHM
Produktbewertung abgeben
Technische Details 1008R-332F API Delevan Inc.
Fixed Inductors 3.3uH 1% .95ohm Unsheilded SMT RF.
Weitere Produktangebote 1008R-332F
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
1008R-332F 1008R-332F Hersteller : API Delevan 1008-18091.pdf Fixed Inductors 3.3uH 1% .95ohm Unsheilded SMT RF