Produkte > API DELEVAN INC. > 1008R-333F
1008R-333F API Delevan Inc.
1008.pdf
Hersteller: API Delevan Inc.
Description: FIXED IND 33UH 135MA 8 OHM SMD
Produktbewertung abgeben
Technische Details 1008R-333F API Delevan Inc.
Fixed Inductors 33uH 1% 8ohm Unsheilded SMT RF.
Weitere Produktangebote 1008R-333F
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
1008R-333F 1008R-333F Hersteller : API Delevan 1008-18091.pdf Fixed Inductors 33uH 1% 8ohm Unsheilded SMT RF