Produkte > API DELEVAN INC. > 1008R-333G
1008R-333G API Delevan Inc.
1008.pdf
Hersteller: API Delevan Inc.
Description: FIXED IND 33UH 135MA 8 OHM SMD
auf Bestellung 5 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 1008R-333G API Delevan Inc.
Fixed Inductors 33uH 2% 8ohm Unsheilded SMT RF.
Weitere Produktangebote 1008R-333G
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
1008R-333G 1008R-333G Hersteller : API Delevan 1008-18091.pdf Fixed Inductors 33uH 2% 8ohm Unsheilded SMT RF