Produkte > API DELEVAN INC. > 1008R-390J
1008R-390J API Delevan Inc.
1008.pdf
Hersteller: API Delevan Inc.
Description: FIXED IND 39NH 1.053A 110 MOHM
auf Bestellung 5 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 1008R-390J API Delevan Inc.
Fixed Inductors .039uH 5% .11ohm Unsheilded SMT RF.