Produkte > API DELEVAN INC. > 1008R-392F
1008R-392F API Delevan Inc.
1008.pdf
Hersteller: API Delevan Inc.
Description: FIXED IND 3.9UH 354MA 1.2 OHM
Produktbewertung abgeben
Technische Details 1008R-392F API Delevan Inc.
Fixed Inductors 3.9uH 1% 1.2ohm Unsheilded SMT RF.
Weitere Produktangebote 1008R-392F
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
1008R-392F 1008R-392F Hersteller : API Delevan 1008-18091.pdf Fixed Inductors 3.9uH 1% 1.2ohm Unsheilded SMT RF