Produkte > API DELEVAN INC. > 1008R-392H
1008R-392H API Delevan Inc.
1008.pdf
Hersteller: API Delevan Inc.
Description: FIXED IND 3.9UH 354MA 1.2 OHM
auf Bestellung 5 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 1008R-392H API Delevan Inc.
Fixed Inductors 3.9uH 3% 1.2ohm Unsheilded SMT RF.
Weitere Produktangebote 1008R-392H
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
1008R-392H 1008R-392H Hersteller : API Delevan 1008-18091.pdf Fixed Inductors 3.9uH 3% 1.2ohm Unsheilded SMT RF