Produkte > API DELEVAN INC. > 1008R-393G
1008R-393G API Delevan Inc.
1008.pdf
Hersteller: API Delevan Inc.
Description: FIXED IND 39UH 125MA 9 OHM SMD
Produktbewertung abgeben
Technische Details 1008R-393G API Delevan Inc.
Fixed Inductors 39uH 2% 9ohm Unsheilded SMT RF.
Weitere Produktangebote 1008R-393G
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
1008R-393G 1008R-393G Hersteller : API Delevan 1008-18091.pdf Fixed Inductors 39uH 2% 9ohm Unsheilded SMT RF