Produkte > API DELEVAN INC. > 1008R-470J
1008R-470J API Delevan Inc.
1008.pdf
Hersteller: API Delevan Inc.
Description: FIXED IND 47NH 1.008A 120 MOHM
auf Bestellung 5 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 1008R-470J API Delevan Inc.
RF Inductors - SMD .047uH 5% .12ohm Unshielded SMT RF.