Produkte > API DELEVAN INC. > 1008R-472F
1008R-472F API Delevan Inc.
1008.pdf
Hersteller: API Delevan Inc.
Description: FIXED IND 4.7UH 334MA 1.35OHM SM
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 1008R-472F API Delevan Inc.
RF Inductors - SMD 4.7uH 1% 1.35ohm Unsheilded SMT RF.
Weitere Produktangebote 1008R-472F
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
1008R-472F 1008R-472F Hersteller : API Delevan 1008-18091.pdf RF Inductors - SMD 4.7uH 1% 1.35ohm Unsheilded SMT RF