Produkte > API DELEVAN INC. > 1008R-472G
1008R-472G API Delevan Inc.
1008.pdf
Hersteller: API Delevan Inc.
Description: FIXED IND 4.7UH 334MA 1.35OHM SM
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 1008R-472G API Delevan Inc.
Fixed Inductors 4.7uH 2% 1.35ohm Unsheilded SMT RF.
Weitere Produktangebote 1008R-472G
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
1008R-472G 1008R-472G Hersteller : API Delevan 1008-18091.pdf Fixed Inductors 4.7uH 2% 1.35ohm Unsheilded SMT RF