Produkte > API DELEVAN INC. > 1008R-472H
1008R-472H API Delevan Inc.
1008.pdf
Hersteller: API Delevan Inc.
Description: FIXED IND 4.7UH 334MA 1.35OHM SM
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 1008R-472H API Delevan Inc.
Fixed Inductors 4.7uH 3% 1.35ohm Unsheilded SMT RF.
Weitere Produktangebote 1008R-472H
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
1008R-472H 1008R-472H Hersteller : API Delevan 1008-18091.pdf Fixed Inductors 4.7uH 3% 1.35ohm Unsheilded SMT RF