Produkte > API DELEVAN INC. > 1008R-473G
1008R-473G API Delevan Inc.
1008.pdf
Hersteller: API Delevan Inc.
Description: FIXED IND 47UH 120MA 10 OHM SMD
auf Bestellung 5 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 1008R-473G API Delevan Inc.
Fixed Inductors 47uH 2% 10ohm Unsheilded SMT RF.
Weitere Produktangebote 1008R-473G
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
1008R-473G 1008R-473G Hersteller : API Delevan 1008-18091.pdf Fixed Inductors 47uH 2% 10ohm Unsheilded SMT RF