Produkte > API DELEVAN INC. > 1008R-473H
1008R-473H API Delevan Inc.
1008.pdf
Hersteller: API Delevan Inc.
Description: FIXED IND 47UH 120MA 10 OHM SMD
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 1008R-473H API Delevan Inc.
Fixed Inductors 47uH 3% 10ohm Unsheilded SMT RF.
Weitere Produktangebote 1008R-473H
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
1008R-473H 1008R-473H Hersteller : API Delevan 1008-18091.pdf Fixed Inductors 47uH 3% 10ohm Unsheilded SMT RF