Produkte > API DELEVAN INC. > 1008R-562F
1008R-562F API Delevan Inc.
1008.pdf
Hersteller: API Delevan Inc.
Description: FIXED IND 5.6UH 312MA 1.54 OHM
Produktbewertung abgeben
Technische Details 1008R-562F API Delevan Inc.
Fixed Inductors 5.6uH 1% 1.54ohm Unsheilded SMT RF.
Weitere Produktangebote 1008R-562F
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
1008R-562F 1008R-562F Hersteller : API Delevan 1008-18091.pdf Fixed Inductors 5.6uH 1% 1.54ohm Unsheilded SMT RF