Produkte > API DELEVAN INC. > 1008R-680J
1008R-680J API Delevan Inc.
1008.pdf
Hersteller: API Delevan Inc.
Description: FIXED IND 68NH 823MA 180 MOHM
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 1008R-680J API Delevan Inc.
Fixed Inductors .068uH 5% .18ohm Unsheilded SMT RF.