Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 100A0R7BP150XT
100A0R7BP150XT
100A0R7BP150XT KYOCERA AVX Components
100a.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.7pF 150V 0.1pF Pad SMD 125°C T/R
auf Bestellung 400 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 46
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 100A0R7BP150XT KYOCERA AVX Components
Weitere Produktangebote 100A0R7BP150XT
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
100A0R7BP150XT 100A0R7BP150XT Hersteller : KYOCERA AVX Components 100a.pdf Cap Ceramic 0.7pF 150V 0.1pF Pad SMD 125°C T/R