Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 100A0R9BP150XC100
100A0R9BP150XC100
100A0R9BP150XC100 KYOCERA AVX Components
100a.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.9pF 150V 0.1pF Pad SMD 125°C
auf Bestellung 100 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 46
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 100A0R9BP150XC100 KYOCERA AVX Components
Silicon RF Capacitors / Thin Film .9PF 150V .1PF.
Weitere Produktangebote 100A0R9BP150XC100
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
100A0R9BP150XC100 100A0R9BP150XC100 Hersteller : KYOCERA AVX Components 100a.pdf Cap Ceramic 0.9pF 150V 0.1pF Pad SMD 125°C
Produkt ist nicht verfügbar
100A0R9BP150XC100 Hersteller : ATC / KYOCERA AVX 100A-2899686.pdf Silicon RF Capacitors / Thin Film .9PF 150V .1PF