Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 100A101JW150XT
100A101JW150XT
100A101JW150XT KYOCERA AVX Components
100a.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 100pF 150V 5% Pad SMD 125°C T/R
auf Bestellung 225 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 37
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 100A101JW150XT KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 150volts 100pF 5%.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
100A101JW150XT 100A101JW150XT Hersteller : KYOCERA AVX Components 100a.pdf Cap Ceramic 100pF 150V P90 5% Pad SMD 0505 125°C T/R
auf Bestellung 225 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 36
Mindestbestellmenge: 36
100A101JW150XT 100A101JW150XT Hersteller : KYOCERA AVX 100A.pdf Silicon RF Capacitors / Thin Film 150volts 100pF 5%
auf Bestellung 850 Stücke:
100A101JW150XT 100A101JW150XT Hersteller : American Technical Ceramics 100a.pdf Description: CAP CER 100PF 150V P90 0505
auf Bestellung 3491 Stücke:
auf Bestellung 3000 Stücke:
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar
100A101JW150XT 100A101JW150XT Hersteller : American Technical Ceramics (ATC) 100a-242214.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 150volts 100pF 5%