Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 100A110FP150XT
100A110FP150XT
100A110FP150XT KYOCERA AVX Components
100a.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 11pF 150V 1% Pad SMD 125°C T/R
auf Bestellung 400 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 36
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 100A110FP150XT KYOCERA AVX Components
Silicon RF Capacitors / Thin Film 11PF 150V 1% 0505.
Weitere Produktangebote 100A110FP150XT
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
100A110FP150XT 100A110FP150XT Hersteller : KYOCERA AVX Components 100a.pdf Cap Ceramic 11pF 150V 1% Pad SMD 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
100A110FP150XT 100A110FP150XT Hersteller : ATC / KYOCERA AVX 100A-2899686.pdf Silicon RF Capacitors / Thin Film 11PF 150V 1% 0505