Produkte > KYOCERA AVX > 100A150GT150XT
100A150GT150XT
100A150GT150XT KYOCERA AVX
100A.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Silicon RF Capacitors / Thin Film 150volts 15pF 2%
auf Bestellung 398 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktbewertung abgeben
Technische Details 100A150GT150XT KYOCERA AVX
Cap Ceramic 15pF 150V +90±20ppm/C 2% Pad SMD 125°C Low ESR T/R.
Weitere Produktangebote 100A150GT150XT
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
100A150GT150XT 100A150GT150XT Hersteller : American Technical Ceramics 100a.pdf Description: CAP CER 15PF 150V P90 0606
auf Bestellung 1500 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
auf Bestellung 1500 Stücke:
100A150GT150XT 100A150GT150XT Hersteller : KYOCERA AVX Components 100a.pdf Cap Ceramic 15pF 150V +90±20ppm/C 2% Pad SMD 125°C Low ESR T/R