Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 100A150KW150XC100
100A150KW150XC100
100A150KW150XC100 KYOCERA AVX Components
100a_2015.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 15pF 150V 10% Pad SMD 0505 125°C
auf Bestellung 200 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 134
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 100A150KW150XC100 KYOCERA AVX Components
Description: CAP CER 15PF 150V 1% NONSTND, Packaging: Tray, Tolerance: ±10%, Features: High Q, Low Loss, Voltage - Rated: 150V, Temperature Coefficient: P90, Operating Temperature: -55°C ~ 125°C, Applications: RF, Microwave, High Frequency, Capacitance: 15 pF.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
100A150KW150XC100 100A150KW150XC100 Hersteller : KYOCERA AVX 100A.pdf Description: CAP CER 15PF 150V 1% NONSTND
Packaging: Tray
Tolerance: ±10%
Features: High Q, Low Loss
Voltage - Rated: 150V
Temperature Coefficient: P90
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: RF, Microwave, High Frequency
Capacitance: 15 pF
auf Bestellung 500 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 100
100A150KW150XC100 100A150KW150XC100 Hersteller : KYOCERA AVX Components 100a_2015.pdf Cap Ceramic 15pF 150V 10% Pad SMD 0505 125°C
Produkt ist nicht verfügbar
100A150KW150XC100 Hersteller : ATC / Kyocera AVX 100A-2529440.pdf Silicon RF Capacitors / Thin Film