Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 100A1R1BTN150XC100
100A1R1BTN150XC100
100A1R1BTN150XC100 KYOCERA AVX Components
100a_2015.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 1.1pF 150V 0.1pF Pad SMD 125°C
auf Bestellung 400 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 44
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 100A1R1BTN150XC100 KYOCERA AVX Components
Weitere Produktangebote 100A1R1BTN150XC100
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
100A1R1BTN150XC100 100A1R1BTN150XC100 Hersteller : KYOCERA AVX Components 100a_2015.pdf Cap Ceramic 1.1pF 150V 0.1pF Pad SMD 125°C