Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 100A1R3BW150XC100
100A1R3BW150XC100 KYOCERA AVX Components
100a.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 1.3pF 150V 0.1pF Pad SMD 0505 125°C
auf Bestellung 100 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 50
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 100A1R3BW150XC100 KYOCERA AVX Components
Weitere Produktangebote 100A1R3BW150XC100
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
100A1R3BW150XC100 Hersteller : KYOCERA AVX Components 100a.pdf Cap Ceramic 1.3pF 150V 0.1pF Pad SMD 0505 125°C