Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 100A1R3CP150XC100
100A1R3CP150XC100 KYOCERA AVX Components
100a_2015.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 1.3pF 150V 0.25pF Pad SMD 0505 125°C
auf Bestellung 200 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 95
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 100A1R3CP150XC100 KYOCERA AVX Components
Silicon RF Capacitors / Thin Film 150V 1.3pF Tol 0.25pF Las Mkg.
Weitere Produktangebote 100A1R3CP150XC100
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
100A1R3CP150XC100 Hersteller : KYOCERA AVX Components 100a_2015.pdf Cap Ceramic 1.3pF 150V 0.25pF Pad SMD 0505 125°C
Produkt ist nicht verfügbar
100A1R3CP150XC100 Hersteller : KYOCERA AVX 100A-2899686.pdf Silicon RF Capacitors / Thin Film 150V 1.3pF Tol 0.25pF Las Mkg