Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 100A270JW150XT
100A270JW150XT
100A270JW150XT KYOCERA AVX Components
100a.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 27pF 150V 5% Pad SMD 125°C T/R
auf Bestellung 6500 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 500
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 100A270JW150XT KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 150volts 27pF 5%.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
100A270JW150XT 100A270JW150XT Hersteller : KYOCERA AVX Components 100a.pdf Cap Ceramic 27pF 150V P90 5% Pad SMD 125°C T/R
auf Bestellung 2000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 48
Mindestbestellmenge: 48
100A270JW150XT 100A270JW150XT Hersteller : KYOCERA AVX 100A.pdf Silicon RF Capacitors / Thin Film 150volts 27pF 5%
auf Bestellung 185 Stücke:
100A270JW150XT 100A270JW150XT Hersteller : American Technical Ceramics 100a.pdf Description: CAP CER 27PF 150V P90 0606
auf Bestellung 980 Stücke:
auf Bestellung 980 Stücke:
auf Bestellung 500 Stücke:
Produkt ist nicht verfügbar
100A270JW150XT 100A270JW150XT Hersteller : American Technical Ceramics (ATC) 100a-242214.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 150volts 27pF 5%