Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 100A2R4BP150XTV
100A2R4BP150XTV
100A2R4BP150XTV KYOCERA AVX Components
100a.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 2.4pF 150V P90 0.1pF Pad SMD 125°C T/R
auf Bestellung 405 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 31
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 100A2R4BP150XTV KYOCERA AVX Components
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
100A2R4BP150XTV 100A2R4BP150XTV Hersteller : KYOCERA AVX Components 100a.pdf Cap Ceramic 2.4pF 150V P90 0.1pF Pad SMD 125°C T/R
auf Bestellung 405 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 31