Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 100A3R3BP150XT
100A3R3BP150XT
100A3R3BP150XT KYOCERA AVX Components
100a.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 3.3pF 150V P90 0.1pF Pad SMD 125°C T/R
auf Bestellung 500 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 500
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 100A3R3BP150XT KYOCERA AVX Components
Silicon RF Capacitors / Thin Film 3.3PF 150V .1PF 0505.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
100A3R3BP150XT 100A3R3BP150XT Hersteller : KYOCERA AVX Components 100a.pdf Cap Ceramic 3.3pF 150V P90 0.1pF Pad SMD 125°C T/R
auf Bestellung 500 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 500
100A3R3BP150XT 100A3R3BP150XT Hersteller : KYOCERA AVX 100A.pdf Silicon RF Capacitors / Thin Film 3.3PF 150V .1PF 0505