100A3R6BP150X
100A3R6BP150X KYOCERA AVX Components
5100a.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 3.6pF 150V 0.1pF Pad SMD 125°C Waffle
auf Bestellung 100 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 42
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 100A3R6BP150X KYOCERA AVX Components
Weitere Produktangebote 100A3R6BP150X
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
100A3R6BP150X 100A3R6BP150X Hersteller : KYOCERA AVX Components 5100a.pdf Cap Ceramic 3.6pF 150V 0.1pF Pad SMD 125°C Waffle