Produkte > ATC / KYOCERA AVX > 100A430GT150XT
100A430GT150XT
100A430GT150XT ATC / Kyocera AVX
100A-2899686.pdf
Hersteller: ATC / Kyocera AVX
Silicon RF Capacitors / Thin Film 150volts 43pF 2%
auf Bestellung 1000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 100A430GT150XT ATC / Kyocera AVX
Cap Ceramic 43pF 150V +90±20ppm/C 2% Pad SMD 125°C T/R.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
100A430GT150XT 100A430GT150XT Hersteller : KYOCERA AVX 100A.pdf Silicon RF Capacitors / Thin Film 150volts 43pF 2%
auf Bestellung 481 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
100A430GT150XT 100A430GT150XT Hersteller : KYOCERA AVX Components 100a.pdf Cap Ceramic 43pF 150V +90±20ppm/C 2% Pad SMD 125°C T/R