Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 100A470JP150XT
100A470JP150XT
100A470JP150XT KYOCERA AVX Components
100a.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 47pF 150V P90 5% Pad SMD 125°C T/R
auf Bestellung 1000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 500
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 100A470JP150XT KYOCERA AVX Components
Weitere Produktangebote 100A470JP150XT
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
100A470JP150XT 100A470JP150XT Hersteller : American Technical Ceramics 100a.pdf Description: CAP CER 47PF 150V P90 0606
auf Bestellung 1000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
auf Bestellung 500 Stücke:
100A470JP150XT 100A470JP150XT Hersteller : KYOCERA AVX 100A-2899686.pdf Silicon RF Capacitors / Thin Film 150V 47pF 5%