Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 100A510FP150XC100
100A510FP150XC100
100A510FP150XC100 KYOCERA AVX Components
100a.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 51pF 150V 1% Pad SMD 0505 125°C
auf Bestellung 100 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 33
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 100A510FP150XC100 KYOCERA AVX Components
Silicon RF Capacitors / Thin Film 150V 51pF Tol 1% Las Mkg.
Weitere Produktangebote 100A510FP150XC100
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
100A510FP150XC100 100A510FP150XC100 Hersteller : KYOCERA AVX Components 100a.pdf Cap Ceramic 51pF 150V 1% Pad SMD 0505 125°C
Produkt ist nicht verfügbar
100A510FP150XC100 Hersteller : KYOCERA AVX 100A-2899686.pdf Silicon RF Capacitors / Thin Film 150V 51pF Tol 1% Las Mkg