Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 100A520JPN150XT
100A520JPN150XT
100A520JPN150XT KYOCERA AVX Components
100a.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 52pF 150V +90±20ppm/C 5% Pad SMD 0505 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 100A520JPN150XT KYOCERA AVX Components
Weitere Produktangebote 100A520JPN150XT
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
100A520JPN150XT 100A520JPN150XT Hersteller : KYOCERA AVX 100A-2899686.pdf Silicon RF Capacitors / Thin Film