Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 100A6R8BCA150XC100
100A6R8BCA150XC100
100A6R8BCA150XC100 KYOCERA AVX Components
100a.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 6.8pF 150V 0.1pF Pad SMD 0505 125°C
auf Bestellung 100 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 28
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 100A6R8BCA150XC100 KYOCERA AVX Components
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
100A6R8BCA150XC100 Hersteller : KYOCERA AVX 100A.pdf Silicon RF Capacitors / Thin Film MLC A/B/R
auf Bestellung 100 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
100A6R8BCA150XC100 100A6R8BCA150XC100 Hersteller : KYOCERA AVX Components 100a.pdf Cap Ceramic 6.8pF 150V 0.1pF Pad SMD 0505 125°C