Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 100A750JW150XC100
100A750JW150XC100
100A750JW150XC100 KYOCERA AVX Components
100a_2015.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 75pF 150V P90 5% Pad SMD 125°C
auf Bestellung 100 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 100
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 100A750JW150XC100 KYOCERA AVX Components
Silicon RF Capacitors / Thin Film 150V 75pF Tol 5% Las Mkg.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
100A750JW150XC100 Hersteller : ATC / Kyocera AVX 100A-2529440.pdf Silicon RF Capacitors / Thin Film 150V 75pF Tol 5% Las Mkg
auf Bestellung 80 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
100A750JW150XC100 Hersteller : KYOCERA AVX 100A.pdf Silicon RF Capacitors / Thin Film MLC A/B/R
auf Bestellung 98 Stücke:
100A750JW150XC100 100A750JW150XC100 Hersteller : KYOCERA AVX Components 100a_2015.pdf Cap Ceramic 75pF 150V P90 5% Pad SMD 125°C