100A7R5CP150X
100A7R5CP150X KYOCERA AVX Components
100a_2015.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 7.5pF 150V 0.25pF Pad SMD 125°C Waffle
auf Bestellung 1300 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 78
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 100A7R5CP150X KYOCERA AVX Components
Weitere Produktangebote 100A7R5CP150X
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
100A7R5CP150X 100A7R5CP150X Hersteller : KYOCERA AVX Components 100a_2015.pdf Cap Ceramic 7.5pF 150V 0.25pF Pad SMD 125°C Waffle
Produkt ist nicht verfügbar
100A7R5CP150X 100A7R5CP150X Hersteller : KYOCERA AVX 100A-2899686.pdf Silicon RF Capacitors / Thin Film