Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 100A7R5CP150XT
100A7R5CP150XT
100A7R5CP150XT KYOCERA AVX Components
100a.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 7.5pF 150V 0.25pF Pad SMD 125°C T/R
auf Bestellung 600 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 78
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 100A7R5CP150XT KYOCERA AVX Components
Weitere Produktangebote 100A7R5CP150XT
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
100A7R5CP150XT 100A7R5CP150XT Hersteller : KYOCERA AVX Components 100a.pdf Cap Ceramic 7.5pF 150V 0.25pF Pad SMD 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
100A7R5CP150XT 100A7R5CP150XT Hersteller : KYOCERA AVX 100A-2899686.pdf Silicon RF Capacitors / Thin Film