Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 100B0R3BW500XT1K
100B0R3BW500XT1K
100B0R3BW500XT1K KYOCERA AVX Components
100b.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.3pF 500V +90±30ppm/C 0.1pF Pad SMD 1111 175°C T/R
Produktbewertung abgeben
Technische Details 100B0R3BW500XT1K KYOCERA AVX Components
Weitere Produktangebote 100B0R3BW500XT1K
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
100B0R3BW500XT1K Hersteller : KYOCERA AVX 100B-2899743.pdf Silicon RF Capacitors / Thin Film 500V 0.3pF Tol .1pF Las Mkg