Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 100B100JMN500XC20
100B100JMN500XC20
100B100JMN500XC20 KYOCERA AVX Components
100b.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 10pF 500V +90±30ppm/C 5% Microstrip SMD 175°C
auf Bestellung 40 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 37
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 100B100JMN500XC20 KYOCERA AVX Components
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
100B100JMN500XC20 100B100JMN500XC20 Hersteller : KYOCERA AVX Components 100b.pdf Cap Ceramic 10pF 500V +90±30ppm/C 5% Microstrip SMD 175°C