Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 100B102JW50XTV
100B102JW50XTV
100B102JW50XTV KYOCERA AVX Components
100b.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.001uF 50V +90±20ppm/C 5% Pad SMD 1111 125°C T/R
auf Bestellung 1500 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 500
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 100B102JW50XTV KYOCERA AVX Components
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
100B102JW50XTV 100B102JW50XTV Hersteller : KYOCERA AVX Components 100b.pdf Cap Ceramic 0.001uF 50V +90±20ppm/C 5% Pad SMD 1111 125°C T/R