100B102KT50XT
100B102KT50XT KYOCERA AVX Components
100b.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.001uF 50V 10% Pad SMD 1111 125°C T/R
auf Bestellung 1000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 15
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 100B102KT50XT KYOCERA AVX Components
Silicon RF Capacitors / Thin Film 50volts 1000pF 10%.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
100B102KT50XT 100B102KT50XT Hersteller : KYOCERA AVX Components 100b.pdf Cap Ceramic 0.001uF 50V 10% Pad SMD 1111 125°C T/R
auf Bestellung 1000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 15
100B102KT50XT 100B102KT50XT Hersteller : ATC / Kyocera AVX 100B-2899743.pdf Silicon RF Capacitors / Thin Film 50volts 1000pF 10%
100B102KT50XT 100B102KT50XT Hersteller : KYOCERA AVX 100B.pdf Silicon RF Capacitors / Thin Film 50volts 1000pF 10%
auf Bestellung 554 Stücke:
100B102KT50XT 100B102KT50XT Hersteller : American Technical Ceramics 100b.pdf Description: CAP CER 1000PF 50V P90 1111