Produkte > KYOCERA AVX > 100B120JW500XT
100B120JW500XT
100B120JW500XT KYOCERA AVX
100B-2899743.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Silicon RF Capacitors / Thin Film 500volts 12pF 5%
auf Bestellung 388 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktbewertung abgeben
Technische Details 100B120JW500XT KYOCERA AVX
Cap Ceramic 12pF 500V +90±30ppm/C 5% Pad SMD 175°C Low ESR T/R.
Weitere Produktangebote 100B120JW500XT
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
100B120JW500XT 100B120JW500XT Hersteller : American Technical Ceramics 100b.pdf Description: CAP CER 12PF 500V P90 1111
auf Bestellung 314 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
100B120JW500XT 100B120JW500XT Hersteller : KYOCERA AVX Components 100b.pdf Cap Ceramic 12pF 500V +90±30ppm/C 5% Pad SMD 175°C Low ESR T/R
Produkt ist nicht verfügbar