Produkte > KYOCERA AVX > 100B150FT500XT
100B150FT500XT
100B150FT500XT KYOCERA AVX
100B.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Silicon RF Capacitors / Thin Film 500volts 15pF 1%
auf Bestellung 349 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktbewertung abgeben
Technische Details 100B150FT500XT KYOCERA AVX
Cap Ceramic 15pF 500V +90±30ppm/C 1% Pad SMD 175°C Low ESR T/R.
Weitere Produktangebote 100B150FT500XT
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
100B150FT500XT 100B150FT500XT Hersteller : American Technical Ceramics 100b.pdf Description: CAP CER 15PF 500V P90 1111
auf Bestellung 920 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
auf Bestellung 920 Stücke:
auf Bestellung 500 Stücke:
100B150FT500XT 100B150FT500XT Hersteller : KYOCERA AVX Components 100b.pdf Cap Ceramic 15pF 500V +90±30ppm/C 1% Pad SMD 175°C Low ESR T/R